Новости

Читать
image

Клуб-музей ВМФ откроется в Мае 2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Дорогие друзья и посетители Клуба-музея ВМФ «Севастопольская кают-компания» в связи с затянувшимся ремонтом доп помещений кают-компании, руководством музея принято решение перенести официальное открытие на майские праздники 2024

Читать
image

Новый выпуск телепрограммы «Адмиральский Чай»

Сегодня почетными гостем Севастопольской кают-компании и ведущего программы Дмитрия Туркина был знаменитый контр-адмирал и политик ПУШКАРЕВ Александр Геннадиевич.

Читать
image

Начались съемки фильма про адмирала Ушакова

В Севастополе Начались съемки фильма про адмирала Ушакова! Благодарим всех детей за выступление в Клубе-музее ВМФ «Севастопольской кают-компании» и хотим доложить что талантливые наши дети талантливы во всем!

Читать
image

В эфире 20 апреля в 08:20 контр-адмирал Евгений Кобцев

У Севастопольской кают-компании с ГТРК «Севастополь» есть совместный проект. В этот раз Дмитрий Туркин будет беседовать с контр-адмиралом Евгением Кобцевым, бывшим начальником вооружения и судостроения Черноморского флота.

Читать
image

Апрельское заседание Клуба яхтенных капитанов

Апрельское заседание Клуба яхтенных капитанов прошло в постоянной резиденции клуба в Севастопольской кают-компании.

Читать
image

Совещание РВИО прошло в кают-компании

Приглашены были члены Совета регионального отделения РВИО - руководители музеев города, а также во встрече приняли участие известный российский писатель-маринист, литературный редактор "Морского сборника" В.Шигин и продюсеры компании "Парк Патриот Медиа".

Подписаться на новости

Будьте в курсе последних новостей и получайте эксклюзивные преимущества!